| Открыть дискуссию | Список дискуссий | Чат
26 февраля 2003 12:51, Voodoo Child отзеркалилось
26 февраля 2003 12:50, Voodoo Child Щаз проверим. пишу на http://se.archangelsk.ru/forum/?f=319&n=99 жду зеркала на "наших"
26 февраля 2003 11:23, Voodoo Child Arina, не я довезу так другой. все равно по-отдельности мы никуда не приедем :)
26 февраля 2003 08:30, Voodoo Child Pol забыл написать что будет ЩАСТЬЕ мужикам, а раз нам будет хорошо то мы их так "довезем" что и им (женщинам) будет хорошо! :)
25 февраля 2003 14:02, Pol Жнщина никогда не должна пытаться стать равной мужчине. Иначе она потеряет себя не только как женщина, но и как человек. Надо стараться стать особенной, лучше чем мужчины, тогда да - это оценят и будет нам щастье.
25 февраля 2003 13:28 Наш ответ Чемберлену. Конституция Российской Федерации в ст. 19 провозглашает равноправие мужчины и женщины, и там нигде не упоминается, что мужчина имеет главенствующую и контролирующую женское поведение роль. Это - во-первых. Во-вторых простой, как трехногая табуретка, постулат о том, что «все мужики козлы» знает каждая уважающая себя женщина и ты, очередной раз, это доказываешь.
20 февраля 2003 12:22, Бонифацийнаканикулах ...а дети хлопали в ладоши и кричали: - "Еще! Еще!" ...
20 февраля 2003 12:08, OutOfMind _________Все бабы СУКИ!________________ Ну хуй с вами - не все, - процентов эдак 80, и речь пойдет именно о них... Несколько женщин здесь присутствующих и мною уважаемых (вы знаете.) пусть это не читают - это не к ним, остальные - велкам получать по роже.
Итак: Я проснулся и понял, что бабы меня наглухо заебали. Чем? Очень просто, начнем с народных пословиц и поговорок и их краткого описания, с их помошью мы легко раскроем суть блядско-сисястого племени...
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две. Или три. А каждая из этих трех мечтает быть выебаной тем самым одним, и ебеть мозг еще пятерым. Методом несложных подсчетов получим небольшую пирамиду мавроди, в основании которой находятся пятнадцать сопливых ебланов с выебаным до дыр мозгом. Вывод - женщины есть мозгоебки. Второй вывод - нехуй думать, надо трахать.
Если девушка знает себе цену, значит, она не раз ее называла И даже не три и не четыре. Купить - можно любую, проверено. Делаем вывод: баба - продажная блядь. Второй вывод - есть бабло - есть дохуя баб.
Если каждый здоровый юноша должен отслужить в армии, то каждая красивая девушка должна отработать в борделе. No comment. Предлагаю внести на повестку дня внеочередного заседания государственной думы.
Баба с возу - кобыле легче Я бы перефразировал - бабу с шеи, пошли все нахуй... Вывод: Бабы ленивы. Иначе нахуй на телегу лезть - пиздовала бы пешком... Вывод второй: Пусть сами себя возят. Нехуй баловать.
Затащить девушку в постель на ночь - нет ничего проще, труднее объснить ей с утра, что случившееся вчера было ошибкой. Тока обьяснять ничего не надо. Выкидывать пинком в подьезд, а одежду швырять следом. Иначе сразу будет пытацца женить, беременеть и ныть...
Йа биреминна йетта времинна.... Сколько я послал нахуй псевдобеременных куриц за всю свою жизнь - считать заебусь. Вывод - они ещщо и тупые суки.
Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это. Апсолютно правильный поговорка, почащще вспоминайте.. Вывод - бабы - хитрые твари.
Подведем черту и на основе сделаных выводов составим картину среднестатической женщыны: ленивая хитрая блядовитая и тупая сука и продажная мозгоебка. Теперь мы видим с кем имеем дело.. Лекарство - позже, оно простое и незатейливое.. А я покась пойду пивка попью.....
19 февраля 2003 17:26, Morena Voodo Child Не хочу тебя обижать, но это тебе не помешало бы научиться отличать юмор от бездарной пошлятины=)
17 февраля 2003 08:41, Voodoo Child Morena (относительно сообщения от 14.02.03) научитесь отличать юмор от серьезно произносимых речей. ну и потом что должна означать ваша претензия I think I will be back - это просто Терминатор какой-то :)
08 февраля 2003 13:39, Irina_Sin Пол, это легко объяснимо. Девушкам не нужна такая же сильная стимуляция, как мужчинам, поэтому они автоматически делают ЭТО нежно и осторожно. А в порыве страсти они об осторожности забывают, вот почему получается лучше. Вывод - чтобы все было классно, девушке надо отключится от всего, кроме главного.
07 февраля 2003 16:59, Pol Женский шовинизм: девушки достаточно часто любят делать минеты(ну незнаю другого слова), так вот я заметил интересную деталь. Когда она просто хочет сделать тебе приятное - это одно, но действительно великолепно получается когда она очет сильно хочет, сам неочень и ей быстро необходим твердый и стоячий пенис. Эгоизм на мой взгляд. Ведь могут когда захотят. :))
03 февраля 2003 10:34, Voodoo Child просто курва какая-то а не женщина (про тещу) :) а мужик видать хиппоза от рождения раз все это время продолжал жить с ней.
03 февраля 2003 09:33, G Предыдущий постинг был из anekdot-daily за 1 февраля, а тесть - не мой :)
Кстати, Ариша, а когда мы встретимся, чтобы тебе фотки отдать?
31 января 2003 16:46, Arina А кто сказал, что я феминистка? я между прочим, не требую, чтобы мужчины сидя писали, потому что женщинам это стоя делать неудобно. а насчет фото - облезешь
31 января 2003 15:39, Вадка Арина, привет! А ты не можешь мне прислать своё фото? Хочется посмотреть на феминистку. Пожалуйста.
31 января 2003 10:56, Irina_Sin :-))
31 января 2003 10:45, G У меня тоже. Заинтересовавшихся отсылаю на www.lover.ru или пишите мне. А цитата заканчивается так: "Hо эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться."
31 января 2003 10:18, Irina_Sin G, может стоит разместить тут ссылочку на эту статью? жаль, у меня ее нет.
31 января 2003 10:15, Irina_Sin G, в данном случае я использую присланную тобой статью в своих интересах. У нас же речь о мужском шовинизме, так вот и надо развивать тему. Мы все уже давно поняли, что его как отдельного природного явления нет, однако все равно есть о чем поговорить.
[<<]
[<]
[1][2][3][4] [>]
[>>]
|