 |

Всего анкет: 2810
Постоянные участники
|
 G, 48лет, Промышленность, Архангельск |
Добавить анкету
Статистика анкет
Итоги предыдущего опроса
от 16 до 22 |
87 |
от 22 до 30 |
51 |
от 10 до 16 |
38 |
от 30 до 40 |
18 |
более 50 |
7 |
от 40 до 50 |
5 |
до 10 |
2 |
Архив опросов
|
|
Форум:
уже 18 часов, а впереди ещё работы - до ночи.
|
| Открыть дискуссию | Список дискуссий | Чат
17 сентября 2003 19:21 бывает... но, впереди, ещё немало вечеров.
17 сентября 2003 18:45, Dave Вечер был безразвратно потерян...
15 сентября 2003 19:31, Грешница Вадь, спасибо. Один из пунктов мне особенно нравится!
15 сентября 2003 17:26, Spike Грешница - Краткий список развлечений 1. Проваляться все выходные в постели со своей пассией. Можно отрываться на еду, просмотр фильмов и остальные мелочи :-) 2. Выезд на природу - шашлыки, рыбалка, сбор грибов, стрельба по банкам, ПВД. Все это сопровождается распитием спиртных напитков, пением песен под гитару, разными играми и т.д. 3. Занятие "спортом" - катание на роликах, велосипедах и т.д. Очень хорошо, если пару раз свалишься, но ничего не сломаешь. Прыганье с парашютом сюда же. 4. Игра в болинг/бильярд в приятной компании. 5. Отмечание дня святого Ёкоробабая в привокзальном кафе с последующей дракой и ночевкой в обезьяннике.
15 сентября 2003 16:34, mak Бог ты мой! Шокразвлекательную тератпию!
15 сентября 2003 15:50, Грешница Граждане, не знала, куда написать... совсем отучилась отдыхать - как это делается? а то посмотрела на себя в воскресение и не порадовалась увиденному. Трудоголик в последней стадии - ищу чем бы заняться, когда можно просто расслабиться и забить на все. И ведь что характерно.. совесть мучает! Это не шутка - это крик. Помогите, а? :))))
15 сентября 2003 13:45, ****** ...
11 сентября 2003 15:11, mak проблем - нет. спасибо.
11 сентября 2003 03:29 в чем проблема? возьмите и объясните Саня Македонский вон как далеко со своими методами дошел
10 сентября 2003 17:59, mak Я - не практик. Не деятель. Не боец и не борец. Но, иногда, а в последнее время особенно часто, возникает желание объяснить, что человек вне зависимости от чего бы то ни было - всегда хочет, чтобы с ним договоривались, а не предъявляли, Говорили, а не кидались словами. И Любили, мать его, а не пытались орать или плакать.
Объяснить не словами, - взять в руки автомат, а при отсутствии оного - голыми руками объяснить столь простую истину. Невзирая на пол, возраст и социальный статус. Впрочем, слава богам - это желание - всего лишь минутная слабость, попытка решить теоретически интересную проблему методом "рубки Георгиевого узелка". Саша Македонкий рубил вышеозначенный узелок, очевидно, на память. Чтоб неповадно..
[<<]
[<]
[1] [>]
[>>]
|
|
|

На страницах сайта мы публикуем биографии наших земляков,
известных как в регионе, так и за его пределами.

Рассказы о городах, в которых мы живем.
 Северодвинск
Северодвинск - это белые ночи,
Северодвинск - это моря волна,
Северодвинск - это город рабочих,
Северодвинск - это юность моя.
|

Изначально идея этого сайта родилась из желания познакомиться с людьми,
живущими на Севере.
Позднее появилось желание собрать на его страницах всех своих знакомых, друзей да и просто хороших людей.
Многие уехали из нашего края. Кто то подался в столицы, другие в далекие страны.
С ними уехали их адреса, их лица.
А ведь так приятно встретить человека, с кем учился в школе, институте, вместе работал.
Где он сейчас, чего достиг в жизни, чем живет? Да и просто посмотреть фотографии людей,
которые живут в одном с тобой городе, и улыбнуться, встретив на улице одного из них.

Заходите в раздел поиск и жмите кнопку "Искать". Будут показаны все анкеты.
Чтобы быстрее найти нужного человека, вам поможет:

Искать можно по таким категориям:
- Имя;
- Возраст;
- E-mail;
- Город;
- Школа;
- Институт;
- Профессия.
|  |
|