| Открыть дискуссию | Список дискуссий | Чат
19 августа 2002 17:35, Задачка Жил-был султан и у него было 7 визирей. У всех визирей были жены. По крайней мере одна жена была неверна своему мужу. Каждая неверная жена спала со всеми семью мужчинами. Как-то султан прознал об этом и очень рассердился. Он собрал всех визирей и сказал: " У некоторых из вас есть неверные жены, которые изменяют вам с шестью другими визирями. Но я не знаю, чьи жены верные, а чьи неверные. Я хочу чтобы вы покарали изменщиц."Он запер каждого визиря с его женой в отдельной камере (визирь должен убить жену, если он узнает, что она неверна). На первое утро ничего не произошло (и все об этом узнали). На второе утро тоже ничего не произошло. А на третье утро все неверные жены были убиты. Вопрос: сколько было неверных жен?
03 июля 2002 12:08, Любовница Как переводится на английский язык фраза: "Жена с детьми и теща уехали на дачу" Ответ : "Yeah!!!!!!!!"
05 июня 2002 08:41, Полнота жизни Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку из под майонеза и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает: - Банка была полна? - Да! - соглашаются студенты. Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов: - Банка полна? Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство. - Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок. Hо, тут один студент, подошел к банке, которая, по мнению остальных, была полной, и вылил туда стакан пива. Конечно, пиво заполнило остающиеся места в банке, ставшей абсолютно полной Мораль этого рассказа: независимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива
02 июня 2002 23:42, Кот Ермолай Ни-че-го не выйдет. Страсть имеет обыкновение длиться от месяца до трех. А потом... Ну ты же знаешь, у меня семья.
02 июня 2002 20:54, Marie vassa, меня совершенно "убивают" стереотипы "не трогай чужого", в применении к личной жизни. У него семья, ну и что, а у Вас своя личная жизнь, почему Вы должны жертвовать своим удовольствием во имя чужих Вам людей. Если ему хорошо с Вами, а Вам хорошо с ним - все остальные по боку. Совесть тут не причем.
02 июня 2002 20:32, vassa Давно не была в конференции, была в отпуске, а сейчас опять хочется поговорить. Рассталась с мужем хотя отношения до сих пор поддерживаем и вдруг встретила человека, вернее я его знала, но тут что-то с нами случилось, замутилась голова моя и его, долго мучились встречались гуляли, ходили в рестораны, кино, а хотели только одного, ну потянуло нас друг к другу, вначале думала обстановка сказывается, алкоголь, но нет тянет и все, уехала в Испанию думала забуду не тут то было. Короче стали любовниками и что странно оба чувствуем какое-то напряжение, совесть что- ли. У него жена дочери и вдруг "я" он такой всегда был хороший семьянин. А я не могу и без него и с ним. Ведь недавно сама была на месте его жены и это так больно и вдруг судьба меня выставляет в роли любовницы. Семью разбивать не хочу, да и он не хочет ничего менять. Но не встречаться не можем. Оба при приближении к друг к другу дуреем. Что делать посоветуйте? Возможно ли все это скрыть от его семьи от моих детей и родственников. И кончется ли это безболезненно.
[<<]
[<]
[1] [>]
[>>]
|